Слух, хронический отит

Спрашивает: алексей анатольевич кириченко
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, имею заболевание хронический отит, двухсторонний мезотимпанит, перфорация барабанных перепонок, тугоухость. Возможно ли восстановить барабанные перепонки и слух? Если да то где это делают.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Конечно возможно восстановить перепонки. Делают это в лор-отделениях, куда Вас может направить бесплатно ЛОр-врач по месту жительства
алексей 2022-01-27 12:59
Я чтото сомневаюсь что у нас врачи делают такие операции на Дальнем Востоке иначе бы уже предложили. Посоветовали мне НИКИО им Свержевского в Москве.
Да в никио делают такие операции