Случай во время па

Спрашивает: Умар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня срочный вопрос
Смотрите, вчера был па с девушкой, без контрацептивов, мы обычно не занимаемся этим по часу, а раз 5 по минут 20.
Так вот, во время па, когда уже прошло минут 20, я высунул и через минуты 2-3 увидел как из головки чуть вышла прозрачная жидкость, не знаю что это, спустя 30 минут, был ещё па
Очень переживаю, возможна ли беременность?
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 12:25
Это вероятно секрет половых желез. От него беременность не наступит
Платная консультация
Умар 2021-02-27 12:28
Фух, Спасибо вам большое