Сложный характер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень сложный характер. Я не замечаю как говорю, пишу одно и тоже. Людям это надоедает и они не хотят общаться со мной, дружить. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-20 13:25
Здравствуйте, Анастасия.
Тогда зачем Вам такой сложный храктер, если он мешает общению с людьми. Характер - Ваш, меняйте его по своему усмотрению. Убирайте те моменты, кт раздражают людей и оставляйте или добавляйте то, что улучшает коммуникацию.
Все в Ваших руках!