Сложность расшифровки аббревиатур

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время стал за собой замечать сложности в расшировке аббревиатур, встречающихся в прессе, форумах и т. д. Ранее такого не наблюдал, как раз было естественным находить правильную расшифровку в уме за короткое время.
Может ли это быть каким-то признаком умственной деградации или не стоит обращать внимания?
С уважением, Павел
Категория: Психолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-02 21:24
Здравствуйте, Павел.
За одной и той же аббревиатурой могут стоять самые разные сокращения. То, что Вы описали ни в коем случае не говорит о состоянии Вашего ума. Нет такого критерия для определения памяти, мышления и интеллекта.