Сложная ситуация, есть ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до месячных 11 дней, я кушаю очень много и еду совмещаю не с совместимым???? на пример: солёная рыба с приправой ролтон и солёная капуста, огурец солёный с медом???????? мой мч, кончал в меня, но, я отслеживаю цикл, после мясчных раз был, и во время овуляция 2 раза, но, если он в меня кончает все вытекает, я не знаю что это тест не делала, какая вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 23:10
Здравствуйте. Девушка, Ваши гастрономические изыски не являются признаком беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова