Сложная ситуация беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у гинеколога поставила угрозу, отправила в гинекологию там без обследования поставили замершая беременность тк коричневые выделения. Последние месячные были 14 декабря цикл 29 дней, 29 на узи поставили срок 3-4 недели эмбрион не видно 30го сдала хгч 6835 сегодня 1.02 результат 8071 сдавала в инвитро, болей нет сижу на дюфастоне. Гинеколог сказала маленький срок матка низко, сказала сохранять а в гинекологии сказали нечего сохранять. Что делать как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 19:12
Добрый день.
Да, к сожалению по всем показателям это замершая беременность.
Необходимо ее прерывать.