Сломал мизинец

Спрашивает: Навруз
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я сломал мизинец поставили гипс на 3 недели, Рентген приклеплен. Врач сказал возможно нужно будет операция так как маленькая часть кости отделилась и нужно будет его удалить. Не будет ли поздно, уже прошло три недели. Какие еще риски могут возникнуть если не удалить
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-02 10:41
1) Не будет.

2) Удаление показано только если у пациента есть жалобы на боли или ограничение подвижности пальца.