Сломал мизинец

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Сломал мизинец на руке. Есть опухоль и покраснение очень заметное. Не могу сжимать разжимать палец. Повредил 29 сентября. Препараты не какие не принимаю, вы могли бы посоветовать какие-нибудь обезболивающие средства, Рентген еще не делали. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-30 13:47
Советы по лечению должны быть даны после уточнения диагноза путем рентгенографии и очного осмотра травматолога.