Выбита костяшка на мизинце
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три недели назад при падении я сильно ударилась ребром ладони об асфальт. Сначала немного припухло После когда опухоль спала я нащупала что у меня выбита костяшка мизинца. Теперь мне больно делать резкие движения и держать ровно ладонь когда например протирают пыль со стола. Так же больно держать долго в согнутом положении когда например режу что нибудь. После больно разгибать. Переодически чешется. Останется это теперь навсегда? Боль и дискомфорт. Что делать посоветуйте пожалуйста.
1 ответ
Посоветую обратиться на очный осмотр - можно будет более детально оценить проблему, дообследовать ее и спрогнозировать результат лечения