Слоение зубов

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у нас у грудничка на днях я увидела на верхних зубах ужасную картину, нижние зубки в порядке, у старшей дочери с зубами такого не было, подскажите пожалуйста что это такое? И как это лечится
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-12 22:29
Здравствуйте!
По фото похоже на гипоплазию эмали. Вам 11 месяцев? Вам обязательно нужно обратиться на очный прием к детскому стоматологу для уточнения диагноза и правильного лечения.