Слизистая в норме?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фото, у меня нет патологий, слизистая в норме? Просто недавно стала рассматривать и немного смущает эти бугорки, но они не увеличиваются и не уменьшаются, как были на месте, так и остаются. У меня нет ни каких проявлений заболеваний? Половой партнёр один постоянный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-17 13:24
Здравствуйте. На фото патологии нет. Это вариант нормы.
Ирина 2021-11-17 13:57
Спасибо большое, а то я очень переживала, что это ВПЧ кондиломы.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-21 19:52
На фото нет кондилом. Можете не переживать.