Высыпания на слизистой половых органов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня на слизистой половых органов всегда были какие-то высыпания. Врачи гинекологи на них не обращают никакого внимания. Я переживаю. Решила даже сдать мазок. Это патология или норма? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-25 19:45
Здравствуйте Юлия. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.