Слизистая рта

Спрашивает: Ivana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня какие то странные образования на слизистой рта. Чувствуется языком больше всего по сторонам со стороны щеки но внизу, можете подсказать что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-21 19:01
Добрый вечер!
В толще слизистой губы находятся малые слюнные железы. При прощупывании языком может ощущаться бугристая поверхность.
Ivana 2023-05-21 19:14
Да, но вы фото посмотрели? Думаете все окей? Просто эти бугеречки прям большие, спасибо за ответ ❤️
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-05-21 19:54
Да, думаю, что всё окей.