Слизь в кале на грудном вскармливании
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! У дочки уже больше месяца слизь в кале, сдавали анализ на дезбактериоз наш врач говорит всё нормально в анализе, хотя в описании написано обнаружено условнл патогенная флора 10 в 5 ст. Мы полностью на гв, 16 января будет ровно пол года будем вводить прикорм, но меня настораживает эта слизь. Стул с рождения жидкий, впитывается в подгузник. Месяц пили линекс, потом ещё 2 недели пили хилак форте ничего не помогло. Помогите пожалуйста
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
При жидком стуле с рождения нужно исключить аллергию к бкм и лактазную недостаточность. Избыточный рост упф может вызвать проблемы, но это следствие, а не причина.