Слизь в горле трудно дышать и говорить

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скапливается слизь в горле, тяжело разговаривать и сбивается дыхание, в интернете наткнулась на совет подышать над содой, вроде стало легче, но не на долго, что можно сделать? У меня так уже третий день.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку