Слизь из кожи

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, из кожи выпадает слизь которая потом затвердевает и становится матовой. В основном при давлении или контактом с химией
Тянется это уже довольно давно, появилась боль в мышцах и будто слизь между костями, конечности постоянно хрустят будто выходит воздух когда допустим упираешь вес в одну руку или потягиваешься. На теле начали появляться болячки и трещины покрывающиеся корочкой, при надрывании которой чувствуется неприятный запах, долго не заживают и после себя оставляют рубцы. На большом пальце буквально за два дня начал разрушаться ноготь. Фотографии прикрепляю. Это уже скорее крик души. Пожалуйста, помогите! Страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 18:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?