Слизь из глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте, потер глаз пальцем. На пальце оказалась вязкая слизь, точно не помню какого цвета. После этого начал тереть глаз. Осмотрел глаз, там была бесцветная слизь на слезном мясце. Глаз не болит, при движении тоже, вроде как не красный, чувствительности к ламповому свету нет.
Где-то от трёх до двух недель назад у меня болел этот глаз при движении в края, но больше недели назад прошел и не болит.
Сижу много в телефоне. Может, из-за этого?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

2 ответа

Алексей 2021-08-03 15:40
Оказалось, что слизь жёлтого цвета. Все так же идёт.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-03 16:15
Здравствуйте. Нет, скорее всего, это воспалительный процесс. Обратитесь к офтальмологу для очного осмотра.