Боль в глазу во время движения

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, когда двигаю глазом ощущаю боль. Такое уже несколько дней. До того как началась боль длительное время просидел за компьютером, а после заметил, что болит глаз. При этом зрение осталось прежним. Присутствует сухость глаза. На глазном яблоке видны сосуды, не много.
С детства дальнозоркость, очки не ношу.
Что делать? Как снять боль?
Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:58
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!