Слизь и кровь
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Наверное гастрит, ещё иногда поджелудочная болит. И кишечник кстати иногда побаливает, но не часто вообще.
Здравствуйте, доктор,. Суть в том что пиво часто пью, и накануне произошедшего очень часто кушал перец Чили, люблю его, но раньше не часто ел вообще, а эту неделю прям плотно налегал. А сегодня чуть чуть покручивало живот, хотел спустить газы, а в итоге "выплюнул" Из заднего прохода сгусток из слизи с кровью. Кровь не чёрная, а очень очень светлая. На фото второй поход в туалет, скорей всего был ложный позыв, но я поднатужился и вот что получилось. Скажите пожалуйста хотя бы предварительно что это может быть, а то стремно стало.
1 ответ
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога, предварительно можете выполнить колоноскопию. Вполне возможно это проявления геморроя, но также необходимо исключать более серьезную патологию толстого кишечника