Слизь
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здраствуйте! Доктор! Я хотела бы спросить у меня в писи белаАя слизь немного, и в попе чуть чуть. И полоска маленькой красная. А внутри писи вообще ужас какая то серая грязь. Помоги мне, что это? Что нужно делать? Или смыть я очень переживают!
1 ответ
Здравствуйте! По такому описанию я ничем Вам не помогу. Обратитесь к врачу очно