Слишком большие прыщи

Спрашивает: Айтач
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего эти красные прыщики? И что надо делать чтобы они исчезли? Спасибо большое ????
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-31 18:09
Ответила на другой вашей страничке.
Насиба 2021-05-08 12:11
Я принамала лекарства почти 1 месяц после они много стало лекарства креон. Мазь бепантен. Гел умывания Клинзит
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-08 12:54
Добрый день, сколько вам лет? Сколько лет высыпания? Лечились только препаратами, которые назвали? Повторите снимок при хорошем освещении.