Большие прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня такая проблема. У меня с 14лет большие гнойничковые прыщи, не угри а именно большие прыщи. Пользовалась зинеритом, кожа стала болеменее. Скажите пожалуйста, из за чего такие большие прыщи?, и как их ещё можно лечить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-08 19:14
Здравствуйте. Возможно- гормональный сбой в гинекологии, возможно эндокринология, возможно жктвозможно проблема исключительно дерматологического плана- необходимо обследование и очный осмотр.
Всего доброго.