Слёзы после секса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после занятия секса у меня слёзы, ком в горле.
Это не похоже на истерику, длится минуту-две, а потом как ни в чем не бывало.
Почему так происходит, и нормально ли это?
также, при ПА представляю другого человека, тк со своим совершенно не могу возбудиться, расслабиться
закрываю глаза и представляю другого.
1 ответ
Здравствуйте!
Слёзы после секса - это не патология. Просто так Вы проявляете свои эмоции.