Слёзы после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после занятия секса у меня слёзы, ком в горле.
Это не похоже на истерику, длится минуту-две, а потом как ни в чем не бывало.
Почему так происходит, и нормально ли это?

также, при ПА представляю другого человека, тк со своим совершенно не могу возбудиться, расслабиться

закрываю глаза и представляю другого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-06 08:13
Здравствуйте!

Слёзы после секса - это не патология. Просто так Вы проявляете свои эмоции.