Слезает кожа меж пальцев

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет между пальчиками на ногах кожа отходит, присутствует неприятный запах, даже если помыла их. Кожа на стопах на стухая. Ногти без желтизны, нормального цвета
Обычно по зиме у меня на руках и иногда на ногах появляются пузырьки, чешутся пока не пройдут. На данный момент они прошли, но на ногах в определённых местах снова появились и чешутся. Появились на тех местах, где кожа трется о тапки (на работе хожу в них, работа стоячая)
Что это может быть, особенно постоянно слазящая кожа между пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Лейла 2022-05-01 00:16
Добавлю больше подробностей: меж пальцами нет ни покраснения, ни зуда, болезненности тоже нет. Иногда, когда кожа совсем сухая, может лопнуть, но случается редко.