Слева в подреберье как будто что то мешается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад болел желудок в эпигастральной области, после приема обезволивающих все прошло, но появилась тяжесть и вздутие, особенно слева под ребрами как будто что то мешается, боли нет, иногда покалывание. Очень переживаю что это может быть.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-14 17:50
Татьяна! Нужно проходить ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Обезболивающие препараты при гастрите не назначают. Они усиливают воспаление в желудке. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 10:19
Спасибо, записалась на прием к гастроентерологу. Но теперь заболело слева вверху почти с боку, трогаю ребро и больно. Это всё связано?
Татьяна 2018-12-17 11:45
В продолжении разговора: и ещё тянет поясница
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-17 18:19
Татьяна! Сейчас можете принимать капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Пока не пройдете осмотр у врача.