Слетел презерватив после аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 10 марта был хирургический аборт на сроке 3 недели. Хирургический так как 2 года назад было кесарево. Вчера был защищенный половой контакт, но когда партнер кончал одновременно выходил из меня. Когда член в презкрвативе уже был наполовину снаружи презерватив слкткл и во мне остался кончик презерватива. Муж сразу закрыл член рукой как увидел что презерватив слетел и аккуратно быстро вынул презерватив из меня. Презерватив осмотрели был полон как обычно, рядом тоже было сухо. Повторюсь, что презкрватив остался во мне только кончиком модет немного побольше но основная часть была уже снаружи. Возможна ли беременность и можно выпить эскапел через 20 часов насколько он будет эффективен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 12:35
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять