Следы стула

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мне 23 года, не рожала. Недавно я заметила следующую проблему: иногда, несколько раз в месяц я замечаю на белье небольшие следы стула. Это происходит не постоянно, а время от времени. Дело в том, что после туалета я всегда пользуюсь биде, и потом иногда вытираюсь, чтобы проверить, что все чисто. Примерно год назад была у проктолога на осмотре, все было хорошо. Скажите, пожалуйста, что это может быть? В интернете написано про недержание, но разве в этом случае оно не должно быть постоянно? Да и если хочется в туалет я могу терпеть.
Спасибо большое!
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-13 20:32
Оленька(Анечка), ну так же нельзя, вы так не внимательны. Я вам уже отвечал ранее!