Следы от компрессии
Спрашивает: Ангелина Лурье
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, флеболог выписал компрессионные колготки носить 1 класса, тк у меня варикоз начальной стадии. Компрессию фирмы В. Well взяла по своим параметрам. Но у меня в конце вечера остаются следы это нормально? Колготки не маленькие натягиваю как положено.
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас только сосудистые звёздочки никакой компрессии вообще не требуется в постоянном применении. Ничего это не даст от слова СОВСЕМ. Максимум когда их можно применять даже при отсутствии венозной патологии это на полёты на самолёте более 2х часов. Это моё мнение как и мировых клинических рекомендаций. Поэтому носить их иди нет решать вам.