След возле рта от удаления бородавки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в январе удалили дочке папиллому возле рта методом электрокоагуляции. Обрабатывали фукарцином. Прошло почти 5 мес, а след остался. Может можно чем полечить чтобы было незаметно. След возвышается над кожей.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Ирина 2021-05-29 19:33
Спасибо, а на какое образование не похоже? Например, мягкую фиброму?
Это рубец. Если хотите гадать, гадайте, для точности нужен очный осмотр дерматолога или челюсно-лицевого хирурга.