Сладкая парочка лечение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, лечение вэб и цитомегаловирус. В хронической стадии.4 года идет воспаления кишечника и мочевой. Сколько можно при стафилококке эпидермис(воспаление кожи) и др постоянных писать антибиотики? Запороли в дугу. Есть предложения?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-23 10:52
Добрый день.
При стафилококке нужны антибиотики, при вирусных инфекциях - нет.
Вам нужна очная консультация инфекциониста, который разберется подробно в состоянии и назначит адекватное лечение.
Дмитрий 2021-02-23 11:20
Спасибо 4 иммунолога тотальный провал в обучении будем учить сами мат часть.
Дмитрий 2021-02-23 11:22
Стафилококк это воспаление кожи, пока не уберете причину вы его не вылечите. Совет вам в работе на будущее. Его 3 года били по чувствительности. Толка нет. А есть жировой гепатоз печень убили недоврачи. Спасибо.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-24 11:42
Он-лайн такие вопросы не решаются, Вам нужно обратиться к врачу очно, если иммунологи не помогли, тогда необходима консультация инфекциониста.
Дмитрий 2021-02-24 12:00
Спасибо благ вам всех по жизни!