Слабый слух повтороно

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Удаленные в три года аденойды.
Здравствуйте, сыну два месяца назад промыли уши, плохо стал слышать-были пробки, после этого всё было хорошо, а два дня назад опять повторилось(слабый слух). Что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1) очный осмотр лор врача- без отоскопии дистанционно тяжело поставить верный диагноз
2 выполнить тимпанометрию - исключить нарушение в среднем ухе