Слабость, вялость, тошнота, плохой аппетит
Спрашивает: Михаил Калимусин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь болела пневмонией, трижды лежала в больницах города Москвы. В субботу,30.05. Ее выписали из больницы 15 имени Филатова с диагнозом коронавирус. Что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил!
Рекомендации есть в выписке, которую надо видеть. Что за жалобы остаются сейчас?
Не очень приветствую консультации через третьих(простите!) лиц. Вдруг Вы для дочери не самый большой авторитет в медицине).