Слабость, вялость, отсутствие аппетита. Какие витамины можно пропить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой витаминно-минеральный комплекс можно попить при вич инфекции? Читала, что некоторые могут быть опасны, есть ли безопасные? Хочу сходить в аптеку и купить, не боясь, что нанесу себе вред. Имею неопределяемую ВН и количество СD4 500. С питанием не получается восполнить необходимый набор витаминов. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-09 09:10
Здравствуйте!
Можно Супрадин