Слабость в теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в течении недели ощущаю слабость во всем организм, сильное потовыделение. 3 дня поднималась температура до 38. Аппетита нет. Лекарства не принимала, кроме витаминов. В области лопаток ближе к шее имеется уплотнение в виде шишки. После приема пищи бывает расстройство кишечника. В больницу не обращалась.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-25 13:13
Здравствуйте! Плохо, что не обращались, так как я не смогу вам подсказать, что с вами происходит без предварительных анализов. Вам необходимо для начала сдать общий анализ крови и мочи, пройти УЗИ или рентген образования между лопаток.