Слабость в паху
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня хронический простатит я спортсмен занимаюсь тежолой атлетикой сейчас у меня курс анаболических стероидов колю пропионат хочу узнить можно ли мне вовремя курса принимать провенор форте ненавредит ли мне он
1 ответ
Вы уже вредите своему здоровью принимая стероиды. Для чего вам нужен правенор форте?