Слабость в области сердца
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, периодически беспокоит чувство слабости в области сердца, трясет иногда изнутри. Бросает то в жар, то в холод, ощущение, что вдыхаю неполностью, хочется постоянно вздохнуть глубже. С чем может быть связано такое состояние?
1 ответ
Здравствуйте! Такие симптомы бывают при гормональных нарушениях, повыгенной глюкозе в крови, нервозах и т. д. Вам нужен осмотр врача, заочно причину не установить.