Слабость, потеря в весе
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, была операция по замене клапана 15 лет назад, сейчас обнаружили жидкость в правом легком,1 литр. Пью верашперон как мочегонный не помогает. Никаких болей нет только слабость, что мне посоветуете делать?
1 ответ
Здравствуйте. Показана пункция плевральной полости и обследования для выявления причины скопления жидкости. Нужна очная консультация терапевта,
С уважением, Лиана Алексеевна.