Задыхается, слабость, ноги отнимаются, потеря веса в 2 раза

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, полгода назад заметили потерю веса и быструю усталость. Обратились к врачу, назначали всякие исследования, но диагноз до сих пор поставить не могут. Человек угасает с каждым днём. Кожа шалушется, цвет кожи песочного цвета, отдышка постоянна, даже без физических нагрузок. Отнемаются ноги, по комнате уже почти ходить не может. Сил не совсем, не может себя обслуживать. Прилагаю фото результатов крови за 24 декабря 2016г. и ряд исследований. Пожалуйста подскажите что нибудь, будем рады вашей консультации.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-27 16:30
Здравствуйте.
Положение самое серьезное. Вам нужно настоять на госпитализации, полном онкообследовании, при необходимости консультации гематолога. Сейчас ничего исключить нельзя, таким больным нужно обследование и лечение в стационаре.
Всего доброго.