Тошнота, апатия, слабость, потеря веса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, как лечится тошнота неврологической природы и может ли она продолжаться 5 месяцев, был нервный срыв 5 месяцев. Назад.,потеря аппетита, веса 7 кг.,апатия, сонливость. Пила Афобазол 2р/д 3 месяца, тошнота осталась.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, вполне м. б. Афобазол - слишком слабый препарат, чтобы справиться с тревогой и др невротическими расстройствами.
Нужны совсем другие лекарства и массированная психотерапевтическая работа.