Онемения, слабость, потеря в весе
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Рак легкого
Здравствуйте, у мужа мелкоклеточный рак 4 степень, сейчас выписали новую химию, называется венорелбин, я прочитала, что он не для мелкоклеточного рака, как это все понять, помогите пожалуйста,
1 ответ
Здравствуйте.
Винорельбин применяется при немелкоклеточном раке легкого.
Схема химиотерапии назначается консилиумом 3-х врачей онкологов после очного осмотра при отсутствии противопоказаний.