Слабость от зоба

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, доктор, обнаружили большой узел, операция в сентябре. Самочуствие очень плохое, слабость, давящие боли в сердце, никаких нагрузок вообще не выдерживаю, , заторможенность. Это связано с зобом или другие причины? Такие как хр. Панкреатит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-19 20:39
Здравствуйте, Ева / Евгения / Лена.
Если уровень гормонов щитовидной железы в норме, то с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Обратитесь к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения 2022-06-19 20:46
Спасибо, Надежда Сергеевна, за ответ