Слабость, головные боли

Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время начала замечать плохое самочувствие. Слабость, быстрая утомляемость, иногда температура 37.1-37.3-признаков простуды нет. Почти каждый день головные боли(в области висках, и лобовой зоне) -к врачу запись в конце месяца, но не могу понять, с чем это связанно. Подскажите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-08 20:27
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра и обследований невозможно. Показан осмотр терапевта, невролога, наличие общих и биохимических обследований.)