0

Слабость, быстрая утомляемость, потливость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У мужа опущена правая почка, находится в подвздошной области, гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа обнаружен гепатит В. Узнали чисто случайно об этом. Оба пересдали анализы, у него +, у меня -. он сдал далее на количество, результат был 1.4, хорошо это или не очень, незнаем(. Сейчас сдали в больнице на количество повторно, результат 9,673 ме/мл. Что это значит и нужно ли начинать лечение? Спасибо
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2023 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Слабость, быстрая утомляемость, повышение температуры У ребёнка уже второй месяц держится...
Слабость, быстрая утомляемость Надежда Сергеевна. Посылаю Вам результаты анализов...
Слабость, быстрая утомляемость В период с 11 по 16 марта была температура 38.3. 13...
Слабость и быстрая утомляемость уже более 2 лет У меня уже более 2 лет постоянная...
Постоянная слабость и быстрая утомляемость У меня уже более 2 лет постоянная слабость...
Общая слабость, быстрая утомляемость Беспокоит сильная общая слабость, сонливость...
Слабость, утомляемость, потливость лица и головы В 2005 году удалили левую долю полностью,...
Плохое самочувствие при ЖДА Длительное время не удавалось вылечить железодефецитную...
Длительная субфебриальная температура У меня хронический тонзиллит, фарингит и постоянный...
Слабость, быстрая утомляемость Уважаемые доктора. Хотел бы обратиться к Вам со следующей...
Постоянная вялость и быстрая утомляемость У меня постаянная слабость постоянная вялость...
Мышечная слабость, быстрая утомляемость 2 недели назад появилась общая слабость, сонливость,...
Быстрая утомляемость, тахикардия, рассеянность Зовут Алина в 17 лет был выставлен...
Очень сильная слабость, быстрая утомляемость Вас беспокою. Уже не знаю что мне делать....

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-31 19:03
Татьяна! Лечение назначается после получения биохимии крови. Если есть повышение ферментов печени АЛТ и АСТ.
0
Платная консультация
Татьяна 2023-05-31 20:18
Спасибо большое за ответ. Все показатели вроде в норме. Фото прилагаю
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос