Слабость, быстрая утомляемость, потливость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У мужа опущена правая почка, находится в подвздошной области, гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа обнаружен гепатит В. Узнали чисто случайно об этом. Оба пересдали анализы, у него +, у меня -. он сдал далее на количество, результат был 1.4, хорошо это или не очень, незнаем(. Сейчас сдали в больнице на количество повторно, результат 9,673 ме/мл. Что это значит и нужно ли начинать лечение? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-05-31 19:03
Татьяна! Лечение назначается после получения биохимии крови. Если есть повышение ферментов печени АЛТ и АСТ.
Платная консультация
Татьяна 2023-05-31 20:18
Спасибо большое за ответ. Все показатели вроде в норме. Фото прилагаю