Слабость боль в животе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня слабость и болит в правой стороне живота не сильно. Потом пропадает боль, температуры нету, что это может быть?
Месячные были последние 21 числа 4 дня может быть такое что это просто овуляция?
1 ответ
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова