Слабое пожелтение, утомление глаз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время чувствую усталость глаз к вечеру, не обращала внимания т. к., работа целый день за компьютером и дома иногда засиживаюсь до ночи, неделю назад заметила какие-то слабые пожелтения склер и утомление глаз даже днём, когда закрываю глаза становиться гораздо легче, хотелось узнать с чем связано может быть связанно легкое пожелтение и что делать при утомлении глаз в дневное время? Большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-12 20:40
Здравствуйте! В глаза увлажняющие капли (например, оптинол, артелак, систейн, хило-комод и др.) Минимум 3р/д длительно, внутрь препараты с лютеином (например, оптикс, возле и др.) По 1 т 1р/д 2 месяца курсами 2р/год