Слабо алкогольные напитки после пункции печени
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Владимировна! Мне два дня назад сделали пункцию (биопсию) печени под контролем УЗИ, без разреза. Сейчас маленькая точка в месте прокола Можно ли выпить чуть чуть пива?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгений! Речь об употреблении крепкого алкоголя, пива, газированных слабоалкогольных напитков не идет в течении 1 месяца. Всего доброго.