Слабительное при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна. 6 неделя. Мучаюсь от запоров. Диета, спорт не помогают. Уже пятыый день не могу сходить в туалет. Можно ли сделать свечи Гутталакс? Какие ещё можно использовать средства? Чувствую себя ужасно. Весь живот вздулся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-22 11:45
Здравствуйте!
Можно принимать любые препараты, которые не запрещены инструкцией. Дюфалак, норма
Платная консультация
Настя 2022-05-22 13:09
Спасибо большое! То я ужасно переживаю. Скажите, пожалуйста, это нормально если есть розоватые выделения? Это может быть от свеч Гексикон? Ставлю их пятый день по назначению врача от вагинита. Сегодня выходной, не могу попасть к врачу. Это опасно? : (
Настя 2022-05-23 10:37
Спасибо вам за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 13:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)