Слабая вторая полоска

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что это может быть. 29 день цикла. 2 день задержки. Месячные последний раз были 4 февраля. Показывает слабую серенькую полоску. Очень ждем ребенка. Сделала УЗИ ничего нету еще говорят. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Нана 2022-03-05 15:54
А сегодня пошли месячные, из-за чего может быть так. Сначала полоска а потом месячные, скажите пожалуйста
Нана 2022-03-05 15:57
5 того марта пошли месячные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:17
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась