Слабая полоска на овуляцию

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я несколько циклов делаю тесты на овуляцию. И у меня ни разу не было яркой полоски.
В этом цикле я решила делать раньше тесты (вдруг пропускаю), тоесть начиная с 7 дня цикла. У меня цикл обычно 26. Но в последнее время часто бывает с 26-30.
Так вот, тест показал резко заметную слабую полоску только с 10 дня и до 12 дня включительно.
Затем все тесты с 13 дня отрицательные.
Может ли быть такая реакция на овуляцию. ПА уже был на 11 день, надеюсь на зачатие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:14
Доброе утро, да, возможно что была овуляция, но в Вашем случае рекомендую прохождения фолликулометрии.
Александра 2021-04-06 01:51
Спасибо, ещё один небольшой вопрос.
А на зачатие есть ли большая вероятность, если Па был на 11 день, то есть примерно получается на следующий день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 10:29
Здравствуйте! Вероятность средняя