Слабая эрекция с презервативом

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогой врач. У меня такая проблема, когда хочу заняться сексом у мене слабая эрекция, хотя чувствую возбуждения и т. п. Эрекция наступает только когда начинаю вводить немного эрогированый пенис во влагалеще, а когда надеваю презерватив то он снова падает. В чем может быть проблема?
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 13:18
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.